LOT 45
Bague en or 18 K (750 °/°°) sertie d'une pièce effacée de 20 FF Napoléon III 1863
Poids brut : 7,8 gr.
Taille : 56.5
17 Apr 2018
Poids brut : 7,8 gr.
Taille : 56.5
17 Apr 2018