LOT 36

Bague en or 18K (750) à décor ciselé, ornée... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Bague en or 18K (750) à décor ciselé, ornée d'un cabochon de turquoise entouré et épaulé de diamants taillés en rose.
Travail du milieu du XIXe siècle. Intérieur de la monture gravée.
Poids brut : 2 g.
TDD : 46. (anneau déformé)

02 Jun 2022

Poids brut : 2 g.
TDD : 46. (anneau déformé)

02 Jun 2022