LOT 39

Bague en or 18K (750) ciselé, stylisant une... - Lot 39 - Pierre Bergé & Associés

Bague en or 18K (750) ciselé, stylisant une carapace de tortue ornée d'une nacre. (usures)
Poids brut : 7.90 g.
TDD : 54.5.

02 Jun 2022

Poids brut : 7.90 g.
TDD : 54.5.

02 Jun 2022