LOT 762
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons, centrée... - Lot 762 - De Baecque et Associés
Bague en or 18K (750°/°°) de deux tons, centrée d'un motif de tresses serti de saphirs ovales et de lignes de petits diamants ronds
TDD 54 - Poids brut : 10 g
29 Nov 2021
TDD 54 - Poids brut : 10 g