LOT 10
Bague en or 18K (750) et en platine, sertie... - Lot 10 - Ader
Bague en or 18K (750) et en platine, sertie d’une ligne de 3 diamants de taille ancienne entourés de diamants de taille ancienne plus petits. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 7 g (chocs)
A french early 20th century ring set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021