LOT 69
Bague en or 18K (750) et platine (850), ornée... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés
Bague en or 18K (750) et platine (850), ornée d'une perle bouton, épaulée de diamants taille ancienne.
Vers 1900.
Poids brut : 2.90 g.
TDD : 50.
02 Jun 2022
Vers 1900.
Poids brut : 2.90 g.
TDD : 50.