LOT 68
Bague en or 18K (750) et platine, ornée d’un diamant de forme ovale agrémenté de 4 diamants de taille ancienne épaulé de lignes brisées serties de diamant taillés en roses, la corbeille repercée. Travail des années 1950. Tour de doigt : 55 / 56.
Poids brut : 11 g
24 Nov 2020
Poids brut : 11 g
24 Nov 2020