LOT 25
Bague en or 18K (750), ornée de 4 diamants... - Lot 25 - Ader
Bague en or 18K (750), ornée de 4 diamants coussins et 3 diamants ronds de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 6,6 g (chocs)
An early 20th century ring set with diamonds
23 Nov 2021
23 Nov 2021