LOT 311
Bague en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne sur platine, la corbeille en torsades. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 47. Poids brut : 7,6 g
23 Sep 2020
23 Sep 2020