LOT 67
Bague en or 18K (750), ornée d’une ligne de 5 diamants de taille ancienne entre 6 festons sertis de diamants de taille ancienne. Travail des années 1950. Tour de doigt : 62.
Poids brut : 13,5 g (égrisures)
24 Nov 2020
24 Nov 2020