LOT 41
Bague en or 18K (750), ornée d’une perle bouton sans doute fine entourée et épaulée de diamants de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 57.
Poids brut : 3,5 g
24 Nov 2020
Poids brut : 3,5 g
24 Nov 2020