Bague en or 18K, 750/°°°, ornée d’une pièce 20F or 900/°°° Napoléon III tête nue datée 1852. Anneau brisé. T.D.D. : 57. Poids brut : 10.28 g. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.