LOT 141
Bague en or 18K (750) texturé dessinant une tête de bélier, les yeux piqués d’un rubis. Travail probablement grec de la seconde moitié du XXe siècle. Tour de doigt : 54.
Poids brut : 13,3 g
24 Nov 2020
Poids brut : 13,3 g
24 Nov 2020