LOT 67
Bague en or 18K (750°/00) au chaton rond orné d’un camée sur calcédoine figurant le profil d’une femme d’après l’antique. Travail français de la première moitié du 20ème siècle. Poinçon tête d’aigle. Dia : 17 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 5.03 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux