LOT 23
Arts du XXe siècle
Bague en or 18k (750e), ornée d'une topaze bleue ovale facettée, en serti griffe. Poids brut : 4 g Tour de doigt : 52.5. Expert : Drew Battaglia pour Sancy Expertise
30 Apr 2024
30 Apr 2024