LOT 60
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée... - Lot 60 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'une émeraude coussin calibrant environ 2,15 carats (légers fêles affleurants) épaulée par deux diamants taillés en trapèzes. TDD 54. Poids brut : 7,3 g.
28 Mar 2023
28 Mar 2023