Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,15 ct épaulé par deux saphirs de synthèse triangulaires en serti clos. TDD 54,5. Poids brut : 4,2 g.
23 Apr 2024