LOT 166
Bijoux, montres
Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, la partie centrale à décor ajouré de lignes brisées de diamants taille brillant en chute. TDD 53 (légère trace de mise à taille). Poids brut : 7,7 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille