Bague en or 18K (750/oo) de 2 tons, le plateau tonneau à décor géométrique ajouré serti de petits diamants taillés en roses (manques). Travail Français d'époque Art Déco. TDD 57. Poids brut : 1,9 g.

27 Apr 2024
France, Marseille

27 Apr 2024
France, Marseille