LOT 134
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée de motifs godronnés agrémentés de trois diamants taille brillant en serti clos. TDD 53. Poids brut : 10,9 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille