Bague en or 18K (750/oo) de deux tons formant... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Bague en or 18K (750/oo) de deux tons formant un "noeud de ruban", elle est sertie de lignes de diamants ronds et agrémentée d'une émeraude ronde et d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,20 ct. TDD 59. Poids brut : 3,5 g. AC

23 Apr 2024

23 Apr 2024