LOT 193
Bijoux
Bague en or 18k (750‰) de deux tons, ornée d'une émeraude gravée d'environ 25 carats, les attaches serties de diamants ronds de taille brillant Tdd : 55 Poids brut : 22,4 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024