Bague en or 18k (750e), ornée d'une citrine ronde facettée en serti griffe, dans un décor d'enroulement. Vers 1950/60. Poids brut : 7.90 g. Tour de doigt : 55. Expert : Drew Battaglia pour Sancy expertise

30 Apr 2024

30 Apr 2024