Bague en or 18k (750e) ornée d'une pastille... - Lot 51 - Coutau-Bégarie
Bague en or 18k (750e) ornée d'une pastille sertie de diamants de taille ancienne. TDD: 51 - Poids brut: 4,7 g
30 Apr 2024