LOT 78
Bague en or 375 millièmes, le centre orné... - Lot 78 - Pescheteau-Badin
Bague en or 750 millièmes, le centre orné d'un quartz brun entre deux motifs feuillagés. Tour de doigt : 53 Poids brut : 12,7 g
04 Apr 2024