LOT 152
Bague en or 585 (14K), ornée d'un grenat... - Lot 152 - Coutau-Bégarie
Bague en or 585 (14K), ornée d'un grenat octogonal facetté en serti griffe festonnée, dans un entourage de roses diamantées.
Poids brut : 5.80 g. TDD : 52
07 Jul 2022
Poids brut : 5.80 g. TDD : 52
07 Jul 2022