LOT 33
Bague en or 585 millièmes (14 carats), motif... - Lot 33 - Vasari Auction
Bague en or 585 millièmes (14 carats), motif central en dôme orné de pierres fines (dont chrysoprases et saphirs) et pierres d'imitation en serti clos de forme goutte
Poids brut : 6,3 g Tour de doigt : 55
Poinçon coquille saint Jacques
23 Oct 2021
France, Bordeaux