LOT 102
Bague en or 585 millièmes (14 carats) sertie... - Lot 102 - Vasari Auction
Bague en or 585 millièmes (14 carats) sertie d'un rubis traité au verre au plomb
Poids brut : 5,3 g - Tour de doigt :
11 Dec 2021
France, Bordeaux