LOT 5
Bague en or 585 millièmes (Poids brut : 4,7... - Lot 5 - Audap & Associés
Deux bagues en or 585 millièmes chacune ornée, au centre, d'une pierre ornementale.
(Usures et manques.)
Poids brut : 7,4 g.
02 Dec 2021
(Usures et manques.)
Poids brut : 7,4 g.
02 Dec 2021