LOT 11
Bague en or 585 millièmes à décor croisé... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 585 millièmes à décor croisé rehaussée d'une ligne de diamants brillantés. Poids brut : 1.70 g. TDD 54.5.
14 Dec 2022