LOT 91
Bague en or 585 millièmes et cabochon de... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or 585 millièmes et cabochon de corail Poids brut : 2,96 g / tdd 50
07 Dec 2022
France, Bordeaux