LOT 70
Bijoux
Bague en or 585 millièmes ornée d'un diamant... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bague en or 585 millièmes ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe épaulé et entouré de diamants brillantés. Poids du diamant: 1.20 ct env. Poids brut: 5.60 g. TDD: 56.
18 Apr 2024
France, Cannes