LOT 29
Bague en or 585e ornée d'un grenat ovale... - Lot 29 - Coutau-Bégarie
Bague en or 585e ornée d'un grenat ovale taillé en rose sur paillon, dans un entourage de demi perles.
Poids brut : 5,1 g
TDD : 50
Travail d'époque Louis Philippe
19 Nov 2021
Poids brut : 5,1 g
TDD : 50