LOT 18

Bague en or 585e, ornée d'une miniature représentant... - Lot 18 - Coutau-Bégarie

Bague en or 585e, ornée d'une miniature représentant la reine Marie-Antoinette, sous une couronne sertie de grenats et demi-perles.
Poids brut : 6,2 g
TDD : 57
Travail de la seconde partie du XIXe siècle

19 Nov 2021

Poids brut : 6,2 g
TDD : 57

19 Nov 2021