LOT 73
Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 73 - Thierry de Maigret
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un cabochon de turquoise en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle. (égrisures) Poids brut: 5.90 g. TDD: 51.
29 Mar 2024