LOT 60
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une pierre rouge imitant le rubis entourée et épaulée de roses diamantées. Travail français vers 1900. (en l'état) Poids brut: 3.70 g. TDD: 56.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur