LOT 122
Bague en or 750 millièmes à décor de spirale,... - Lot 122 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes à décor de spirale, ponctuée de diamants brillantés en serti clos. Travail français. Poids brut : 4.20 g. TDD 49.
14 Dec 2022