LOT 27
Bague en or 750 millièmes, habillée d'une... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, habillée d'une ligne de calibrés de rubis en serti rail. Poids brut : 3.60 g. TDD : 52.5.
14 Dec 2022