LOT 57
Bague en or 750 millièmes, habillée d'une... - Lot 57 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, habillée d'une ligne de calibrés de rubis en serti rail. Poids brut : 4.80 g. TDD : 54.
14 Dec 2022