LOT 22
Bague en or 750 millièmes, la monture torsadée... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, la monture torsadée ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés en serti griffe. Vers 1960. Poids brut : 5.30 g. TDD : 58.
14 Dec 2022
14 Dec 2022