LOT 25
Bague en or 750 millièmes, le centre de forme... - Lot 25 - Audap & Associés
Bague en or 750 millièmes, le centre de forme géométrique orné d'une turquoise pain de sucre.
Tour de doigt : 53 ; Poids brut : 12,1 g.
02 Dec 2021