LOT 24
Bague en or 750 millièmes, ornée de lignes... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, ornée de lignes de calibrés de saphir en serti rail, rehaussée de diamants brillantés. Poids brut : 2.90 g. TDD : 52.5.
14 Dec 2022