LOT 76
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 76 - Thierry de Maigret
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de corail de belle couleur en serti griffe. Poids brut: 4.50 g. TDD: 51.
29 Mar 2024