LOT 123
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille émeraude en serti griffe épaulé de diamants troïda. Travail français.
Poids du diamant principal : 0.70 ct env.
Poids brut : 2.40 g. TDD : 51.
18 Oct 2020
18 Oct 2020