LOT 20
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos, la monture ajourée à décor d'anneaux, rehaussée de diamants brillantés. Poids brut : 2.50 g. TDD : 54.
14 Dec 2022