LOT 70
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du saphir : 1.80 ct env. (égrisures)
Poids brut : 6 g. TDD : 53.
18 Oct 2020
Poids brut : 6 g. TDD : 53.
18 Oct 2020