LOT 118
Bague en or 750 millièmes ornée d'une citrine... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés de belle couleur en serti double griffe entourée de diamants brillantés. Travail français. Poids de la citrine : 15 cts env. Poids brut : 11.10 g. TDD : 53.
14 Dec 2022
14 Dec 2022