LOT 1
Bague en or 750 millièmes ornée d'une pierre... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or 750 millièmes ornée d'une pierre rose hexagonale en serti griffe. Poids brut : 4.70 g. TDD : 55.
14 Dec 2022