Bague en or 750 millièmes rhodié, habillée de diamants taille ancienne. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 4.50 g. TDD: 53.5. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316