LOT 59
Description Bague en or 750 millièmes rhodié, stylisant une gerbe rehaussée de diamants brillantés et d’émeraudes taille navette en serti griffe. Vers 1950. (en l’état) Poids brut : 5.40 g. TDD : 50.
16 Sep 2019
16 Sep 2019